А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...

«Спартак» — «Мордовия» — 4:2. Видео голов

«Спартак» в Москве одолел «Мордовию» со счётом 4:2. Представляем вашему вниманию видео голов с данного матча.

kvinsi-promes

«Гладиаторы» достаточно быстро вышли вперёд, а к 27-й минуте игры счёт уже был 3:0 в пользу хозяев поля (Промес (9, 18), Карлос (27)), что, казалось бы, должно было отбить у гостей любые надежды на положительный результат.

Но, «Мордовия» не опустила руки и ответила «дублем». Сперва, на 45-й минуте Ломич реализовал пенальти, а на 58-й Мухаметшин сократил разрыв до минимума. Саранчанам к ничьей оставалось сделать один шаг, но, как это часто бывает, этот шаг на 92-й минуте сделал Дзюба — 4:2.

Видео голов «Спартак» — «Мордовия»  СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ -->> «Спартак» — «Мордовия» — 4:2. Видео голов