На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Родион Мирошник: Украина не хочет говорить с теми, кого убивает

Ермак рассказал, как сильно Киев все поменял в Минском переговорном формате, как они стремятся к миру и как в их головах помещаются вещи противоречащие друг другу!

Родион Мирошник: Украина не хочет говорить с теми, кого убивает 

Вот главный посыл Ермака новым представителям от Киева в Контактной группе: «Хочу нагадати, що три сторони сьогодні представлені у Тристоронній контактній групі. Щоб не було ніяких інших розмов, це для нас є незмінним – це Україна, Росія та ОБСЄ. Жодних інших представників у ТКГ немає».

Удивительно, что украинские бандформирования знают в кого стрелять во время конфликта на Донбассе. За неделю только в ДНР один мирный житель погиб и 9 получили ранения, но с кем вести переговоры, тут у Ермака «позиція незмінна» переговоры они намерены вести с РФ и ОБСЕ. Можно узнать сводку обстрелов по территории РФ и количество пострадавших сотрудников ОБСЕ?! Вот и стремление к урегулированию у Ермака такое же — его нет! Только имитация.

Ермак ещё один шедевр выдаёт: «…сьогодні ми показуємо всьому світу, що Україна робить усе можливе, що при цьому є в її інтересах, щоб завершити війну й виконати те, що прописано в Мінських угодах і що нас влаштовує».

У вас все хорошо в голове, г-н Ермак?

— так Украина будет делать все возможное для завершения войны или только, что в ее интересах?

— так вы выполняете все что записано в Минских соглашениях, которые вы подписали целиком и в полном объёме, или только особо полюбившиеся фрагменты?

Ну и Ермака дополняет Резников, который очень сильно влияет на сознание Ермака. Дополняя его абсурдные заявления:

«Жодних виборів не може бути під дулами автоматів. Спочатку – безпекові умови, спочатку контроль над кордоном з боку українського уряду».

Доктору юридических наук Резникову ученая степень не позволяет читать Комплекс мер, так как он написан, а только перевирая и извращая его:

— вопрос передачи границы не относится к «вопросам безопасности» — безопасность в первых трёх пунктах Минских соглашений, в граница в п.9;

— а в пункте 9 четко указано, что вопрос передачи границы «только после полного политического урегулирования».

Так что новый состав группы от Киева в Минске особых изменений не сулит. Они все сейчас на память учат «тезисы Порошенко» вот Ермак и Резников их уже выучили.

Родион Мирошник, представитель ЛНР в контактной группе на Минских переговорах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх