На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Вероятность возникновения массовых протестов в Молдавии ежедневно растёт

Вероятность возникновения массовых протестов в Молдавии ежедневно растёт

Дело не в том, что кому-то выгодно говорить об этом, а кому-то нет

Многие молдавские и иностранные эксперты прогнозируют протесты и это неспроста. При этом мы следим за тем, что происходит в Беларуси и Киргизии. Глава МИД РФ Лавров недавно сказал, кто может стоять за волнениями в обществе.

Все зависит от желания тех, кто имеют возможности реализовать массовые протесты после выборов. По словам экс-главы управления контрразведки СИБ Иона Маху, в 2009 году подготовка западными спецслужбами «велась профессионально, грамотно и целенаправленно». Апрельские события без лишнего шума готовились три года. Он считает, что тогда главную роль играли «братья» из Румынии и западные спецслужбы.

Как вы помните, мотивом апрельских событий 2009 года были — «сфальсифицированные выборы». Сейчас вновь появилась эта причина, которой пользуются Санду, Нэстасе, Канду и НПО. Мол, они не вместе, но все против «фальсификаций».

Что мешает этим людям выйти после выборов на улицу? Их поддержит Туск, Европейская Народная партия, Мурешан, партия Меркель (ХДС), все НПО, которых спонсирует запад и многие другие. Скорее всего реальных доказательств или судебных разбирательств не будет (как и не было по 2009 году), потому что Карфаген должен быть разрушен. Ранее Додон сказал следующее: «Я не верю в дестабилизацию и в майданы без геополитической поддержки внешнего игрока». Факты показывают, что такая поддержка есть. Приплыли.

Молдавский пистон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх