На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Коболев поспорил с Путиным о "Северном потоке - 2". Украинцы потребовали "больше жалости"

Фото: Rolf Vennenbernd/dpa/Globallookpress

Глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев поспорил с президентом России Владимиром Путиным по вопросу "Северного потока - 2", считая, что вопрос остановки проекта - это "вопрос жизни и смерти" для украинцев. Сами украинцы потребовали "больше жалости" к Незалежной.

Накануне президент России Владимир Путин объяснил причину попыток остановить строительство "Северного потока-2", отметив, что нашу страну "хотят заставить платить за их геополитический проект "Украина".

"Вот и всё! Всё достаточно примитивно", - отметил глава государства.

С российским лидером заочно поспорил глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.

"Северный поток - 2" - первый инструмент, который сделает Украину беззащитной перед российской военной агрессией, - заявил он у себя на странице в Facebook. - Поэтому для него этот экономически бессмысленный проект имеет совершенно ощутимый геополитический смысл".

По версии Коболева, "остановка "Северного потока - 2" не преувеличивает вопрос жизни или смерти" для украинцев. Кроме того, он полагает, что Незалежная "не сможет "жить с этим" и обойтись без жертв".

Сами украинцы под постом Коболева потребовали "больше жалости" к Незалежной. Некоторые удивляются, почему европейские страны выбирают более выгодный для себя проект, а не поддерживают Украину.

"Северный поток - 2" есть, и в мае надо работать, на большой жалости к Украине",- предлагает Vitaliy Ilchishin.

"А что руководство Германии и Франции не понимает этого или им наплевать на нашу страну, главное - получить дешевле газ?" - внезапно озадачился Юрий Калиниченко.

"Прикинь, им по … (нецензурно) на Украину, есть только интересы", - парировал на это Александр Федорчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх