На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Варварство на Красной площади: Зюганов об идее Собчак убрать тело Ленина из Мавзолея

Глава КПРФ Геннадий Зюганов ответил на предложение Ксении Собчак вывезти тело Владимира Ленина с Красной площади Москвы. Об этом сообщает RT со ссылкой на заявление лидера коммунистов России.

Как стало известно, Зюганов расценил инициативу Собчак как провокацию, нацеленную на дестабилизацию обстановки в стране в преддверии 100-летия Октябрьской революции. Он выразил сожаление в связи с тем, что Ксения своим примером показывает неуважение к «воле великой страны».



Источник фото: riafan.ru

Кроме того, Геннадий Зюганов напомнил, что Ксения Собчак далеко не первая, кто высказывается в пользу вывоза тела Ленина из Мавзолея. Лидер КПРФ считает, что все люди, поддерживающие эту идею, попросту не уважают прошлое своего государства и своих предков. Он также отметил, что предложение убрать тело вождя пролетариата с Красной площади является «варварством».

Источник фото: nevnov.ru...
Источник: https://inforeactor.ru/111853-varvarstvo-na-krasnoi-ploshadi...

Картина дня

наверх