На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Муждабаев заклеймил покойного Гафта и похвалил Виктюка

В отличие от юмориста Михаила Жванецкого и актера Валентина Гафта, которые «не питали сантиментов к Украине», умерший недавно режиссер Роман Виктюк поступил прилично, завещав похоронить себя во Львове.

Об этом в эфире телеканала ATR заявил скандально известный русофоб, бывший московский журналист, а ныне заместитель генерального директора промеджлисовского телеканала ATR Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я не знаю как объяснить, что так много людей в Украине, причем даже патриотично настроенных, так зависят от россиян, от российских артистов, от российских фильмов от всего вот этого полумифологического. Например, умер Жванецкий, человек который реализовал мечту одесского мальчика – он уехал в столицу своей страны Москву и его похоронили на Новодевичьем кладбище. Это все, чего он хотел.

Не было завещания похоронить в Одессе, ничего такого. Сантиментов к Украине – минимум. Умирает Валентин Гафт, человек, который открыто говорил, что правильно Путин воюет против украинцев. И наши же украинцы пишут «он был великий артист», слезы льют и так далее. Единственный, кто прилично поступил – Роман Виктюк, который тихо завещал себя похоронить во Львове», – сказал Муждабаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх