На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Ярош угрожает восстанием и собирается на переговоры в Минск

Украинскую делегацию на переговорах по урегулированию кризиса на Донбассе может возглавить бывший главарь запрещенного в России «Правого сектора», боевик Дмитрий Ярош.

Свою кандидатуру праворадикал предложил президенту Владимиру Зеленскому, опубликовав заявление в собственном блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ярош заявил, что будет вести диалог с позиции силы, пригрозив восстанием в случае, если «Минские договоренности» будут выполнены.

«Минские договоренности» – это зло для Украины, и их реализация приведет к украинскому восстанию, а следовательно, к еще большей крови наших соотечественников. Она нам не нужна. Нам нужна не капитуляция, а мир через украинскую победу. Чтобы выйти из этой патовой ситуации, предлагаю Владимиру Зеленскому свою кандидатуру в качестве руководителя украинской делегации в ТКГ. Считаю, что любые переговоры с врагом должны проходить с позиции силы, а не немощности и предательства», – написал Ярош.

Напомним, ранее из состава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе на переговорах в Минске был выведен экс-премьер Витольд Фокин, призывавший к компромиссам с республиками Донбасса, включая полную амнистию ополченцев ЛДНР и прямые переговоры.

Отстранение 87-летнего Фокина от переговоров произошло на следующий день после того, как он во время унизительного допроса в Верховной раде отказался признать, что Россия воюет с Украиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх