На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Гость «Места встречи» довел Норкина до гипертонического криза

Телеведущий популярной телепрограммы «Место встречи» Андрей Норкин покинул студию во время прямого эфира.

Как позже пояснила жена журналиста, «у Андрея случился гипертонический криз, стресс на фоне сахарного диабета». По ее словам, сейчас Норкин находится в больнице с очень высоким давлением. Отмечается, что Норкину стало плохо во время горячей дискуссии о текущей ситуации на Украине с гостем программы американским журналистом Сергеем Лойко, сообщает «МК». После неожиданного исчезновения Норкина из телеэфира сразу последовала рекламная паузы, а затем вести программу взялся один из гостей студии – известный российский журналист Александр Гурнов.

Вячеслав Калашников, концертный директор Норкина подтвердил, что телеведущий приостановил работу из-за резкого ухудшения самочувствия, вызванного нервным стрессом и переутомлением от большой нагрузки. В пресс-службе НТВ заявили, что сейчас Норкин находится на больничном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх