На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"В машине был каскадёр, а Ефремова высадили на клумбу": Поклонники актёра верят в теорию заговора

Фото: Zamir Usmanov /Globallookpress

Поклонники артиста Михаила Ефремова верят в теорию заговора. Они уверяют, что "в машине был каскадёр", а "Ефремова высадили на клумбу".

Сегодня в Москве состоялось заседание в суде по делу актёра Михаила Ефремова. Однако не обошлось без курьёзов.

В частности, в суд не явился адвокат Эльман Пашаев, который представляет интересы Ефремова. Как заявил телеканалу "360" юрист Тимур Маршани, не исключено, что речь идёт о стратегии, в рамках которой Пашаев стремится затянуть процесс.

Дело в том, что адвокат всегда мог заранее подать ходатайство о переносе даты слушаний. Впрочем, Пашаев не сможет бесконечно тянуть время.

"Мы можем сейчас только гадать и строить версии. По сути дела, сегодня от Пашаева зависит очень много, потому что процесс провести без его участия невозможно", - добавил Маршани.

Странные события наблюдались и у стен здания Пресненского районного суда. Так, поддержать Ефремова пришли его поклонники, которые уверены в том, что дело против актёра было якобы сфабриковано.

Так, поэтесса Марина Палта уверяет, что Ефремову якобы подсыпали наркотики или снотворное, после чего привезли на место аварии, а свидетели ДТП были подставными.

"Он не был вообще в машине. Каскадёр был. А Ефремова привезли в другой машине и высадили на клумбу", - поведала женщина в интервью изданию "ПолитЭксперт".

8 июня находившийся в состоянии алкогольного опьянения актёр Михаил Ефремов протаранил на джипе автомобиль с грузовым отсеком, за рулём которого находился курьер Сергей Захаров. В результате аварии последний получил многочисленные травмы, от которых позже скончался. Артиста поместили под домашний арест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх