На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

В Сети возмутились украинским военным, поехавшим в Крым на заработки

В Сети вызвала бурную реакцию история об участнике боевых действий в Донбассе, который ехал на заработки в Крым. Соответствующую запись разместил на своей странице в Facebook украинский военный Алексей Дмитрович, передаёт издание «Обозреватель».

Вместе с сослуживцами он встретил недалеко от границы с Крымом троих парней, которые попросили его подвезти. Во время диалога выяснилось, что последние направлялись в республику на заработки, однако их не пустили сотрудники российской пограничной службы. Более того, один из парней оказался участником боевых действий в Донбассе.

Автор записи поинтересовался у «заробитчанина», нет ли у него проблем. «Может, парашют не раскрылся или ударился головой?» – спросил Дмитрович. Также он поинтересовался у собеседника, куда тот собрался. «В Крым», – растерянно ответил парень. Тогда украинский военный сказал: «Вижу, что не в Испанию. Ты решил выиграть в конкурсе «диверсант года»?»

Как позже рассказал участник боевых действий в Донбассе, российские пограничники не пропустили их в Крым.

Этот случай вызвал возмущение среди украинских пользователей соцсети. Большинство из них негативно высказалось в адрес «заробитчан».





Источник фото: facebook.com/alex.petrov.3975

Источник фото: wikipedia.org/Дар Ветер...
Источник: https://inforeactor.ru/95658-v-seti-vozmutilis-ukrainskim-vo...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх