На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

ВСУ в шаге от первой и последней встречи с настоящей армией РФ – военный эксперт

Россия в открытую использует свои Вооруженные силы и решит проблему Донбасса в случае, если...

Россия в открытую использует свои Вооруженные силы и решит проблему Донбасса в случае, если Украина решит провести наступление на республики.

Об этом в видеоблоге российского писателя Захара Прилепина заявил военный эксперт Владимир Шурыгин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, Россия может провести операцию по принуждению Украины к миру, аналогичную тому, как она поступила в 2008 году в Южной Осетии по отношению к Грузии.

«Вопрос для украинской армии, для украинского командования, политического руководства главный – как сделать так, чтобы Донбасс остался один на один с Киевом…

Я нисколько не сомневаюсь в том, что при любом следующем начале крупномасштабных боевых действий, таких, как, например, вы видели под тем же самым Дебальцево, я не сомневаюсь в том, что тогда Россия будет уже решать украинский вопрос, как модно говорить, окончательно…

Я не говорю уже, я не сомневаюсь, что в ближайшее время донецкие шахтеры откопают где-нибудь в шахтах «Панцири» и другое вооружение, которое там, видимо, миллион лет уже находится, для того, чтобы начать разбирать с теми же самыми «Байрактарами».

Я говорю в этом случае – о прямом участии. Безусловно, если Украина начинает такую войну, то Россия начинает по методу Южной Осетии проводить операцию по принуждению к миру», – заявил Шурыгин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх