На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Пушков о попытке Порошенко ответить Брюсселю референдумом о вступлении в ЕС: насильно мил не будешь

Фото: wikipedia.org / Dmitry Rozhkov

Фото: wikipedia.org / Dmitry Rozhkov

Член Совета Федерации, представитель Пермского края Алексей Пушков высказался относительно ответа президента Украины Петра Порошенко Европейской комиссии, которая отказала украинским властям в предоставлении 600-миллионного транша. Соответствующее сообщение политик обнародовал на своей официальной странице в соцсети Twitter.

Как отметил российский государственный деятель, очередная попытка Петра Порошенко навязать Европейскому союзу Украину в качестве полноценного партнера завершится все тем же провалом, поэтому инициация украинского лидера так называемого референдума о вступлении в Евросоюз ничего не значит.

«В ответ на отказ Еврокомиссии выдать Киеву транш на 600 млн, Порошенко инициировал референдум о вступлении в ЕС. Но насильно мил не будешь», – написал Алексей Пушков.

Фото: PrtSc twitter.com/Alexey_Pushkov

Фото: PrtSc twitter.com/Alexey_Pushkov

Ранее глава Украины заявил о желании в ближайшем будущем провести в стране голосование относительно евроатлантического будущего страны.

«Сейчас мы твердо держим курс на евроатлантическую интеграцию, и даже не сомневайтесь, что уже в очень скором достижимом будущем на Украине пройдут референдумы. Референдумы и о вступлении в НАТО, и я уверен, что народ Украины поддержит такую мою инициативу, и про членство в ЕС», – цитирует Порошенко ТАСС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх