На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • motorigin gennadii
    Киев брать. а там будет видно!Как будем лечить ...
  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...

Глава ЛНР: ОБСЕ знает, что Украина отводит не всю технику

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что наблюдатели ОБСЕ знают о том, что украинская сторона нарушает договорённость об отводе тяжёлого вооружения, однако замалчивают этот факт.

13.03.2015, 09:17

«Не вся техника выводится Украиной. ОБСЕ об этом знает, но молчит», — приводит РИА Новости слова Плотницкого.

Он добавил, что на сегодняшний день Украина не выполняет соглашений, подписанных в Минске. «Необъявленная война продолжается. Блокада не только транспортная, но и экономическая, политическая, финансовая», — подчеркнул глава ЛНР.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/79278

наверх