На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Политолог Сатановский назвал причину низкого рейтинга президента США Байдена

Не только ситуация с Афганистаном послужила причиной падения рейтинга президента США Джо Байдена. Об этом в беседе с корреспондентом ФАН заявил политолог, востоковед Евгений Сатановский.

Ранее стало известно, что рейтинг американского лидера Джо Байдена за последние девять месяцев упал сильнее, чем у всех президентов США с 1945 года. Сейчас действия Байдена поддерживают 44,7%. С начала года рейтинг главы государства упал на 11,3%. Эксперты связывают это с ростом заболеваемости коронавирусом и завершением операции в Афганистане.

«Связано это может быть с тем, что он плохой президент, — это видно невооруженным глазом. Дышит на ладан, не производит ни малейшего впечатления ни на кого. Такое ощущение, что он зомби. Байден похож на артиста Лесли Нильсена, только тот дурака играл, а этот, похоже, в самом деле настоящий герой фильма «Голый пистолет». В реальной политике это гораздо опаснее, чем в фильме», — прокомментировал политолог Сатановский.

Политолог Сатановский назвал причину низких рейтингов Джо Байдена

Евгений Сатановский также отметил, что это проблема исключительно американцев, поскольку они сами выбрали Джо Байдена.

«Все ситуации повлияли на его рейтинг, и афганская в том числе. Люди не любят, когда президент проваливается, не понимает, где он находится, и на это еще накладываются сплошные катастрофы во внешней политике, во внутренней. Афганистан — это одна из составляющих всего этого», — добавил собеседник ФАН.

Ранее политолог Евгений Сатановский заявил, что предложение президента Украины Владимира Зеленского о скидке в 50% для транзита российского газа было невиданно щедрым. Однако глава государства не учел, что украинская ГТС не выдержит таких объемов. Зеленский не только сделал предложение РФ, но и с радостью заявил о «способности» Киева помочь Европе решить проблемы с газом.

Картина дня

наверх