На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Громкая история" с "тихим сливом": Офис Зеленского дал Саакашвили "отбой" – СМИ

© Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress

Офис Владимира Зеленского в итоге всей шумихи вокруг назначения Михаила Саакашвили вице-премьером Украины дал украино-грузинскому политику "отбой". "Громкая история с назначением Саакашвили завершилась тихим "сливом", - отметил украинский журналист Бутусов.

Украинский кабмин отозвал из Верховной рады представление на назначение экс-главы Одесской области, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили вице-премьером по реформам на Украине. Об этом сообщает украинские издание "Цензор".

Как отметил главред издания Юрий Бутусов, "громкая история с назначением Саакашвили завершилась тихим "сливом" - назначение заблокировано и непонятно, состоится ли вообще".

По словам журналиста, в связи с тем, что в президентской фракции "Слуга народа" не оказали грузину должной поддержки – украинский президент Владимир Зеленский не стал публично поддерживать Саакашвили.

"Возможно, что-то поменяется, ведь президентом правят эмоции, но сейчас офис президента дал отбой", - отметил Бутусов.

По его словам, в команде Зеленского сейчас обдумывают, что предложить Саакашвили вместо предложенного кресла вице-премьера.

Фото: Скриншот Facebook/Юрий Бутусов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх