На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Настоящих союзников у нас не было никогда

Традиционное народное сплочение в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне отражает высокую значимость данного события в российском обществе. Вне зависимости от проведения праздничных мероприятий память о великих подвигах наших героев не угасает. Данный праздник должен нести абсолютно аполитичный характер, совершенно точно следует выражать благодарность ветеранам и не порочить их честь. Огромное количество участников в «Бессмертном полку» каждый раз доказывает, что война охватила практически каждую семью, в которой есть свои герои.

Многие западные страны пытаются всячески дискредитировать победу России в ВОВ и осквернить подвиги наших героев. Однако, все их попытки тщетны, так как в России знают историю и помнят о неоспоримом вкладе наших соотечественников в устранении фашизма и стабилизации мира. 

Примечательно, что в отличие от предыдущего года в сегодняшнем выступлении Путина на параде не были упомянуты союзники по антигитлеровской коалиции. Такая неслучайность отражает текущую политическую напряженность с Западом и подчеркивает тот факт, что настоящих союзников у нас не было никогда. В адрес нашего государства всегда выражалась своего рода политизированная неприязнь, однако, героические поступки наших защитников должны определенно быть вне политики.

Парламент с кнопкой

Картина дня

наверх