На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Посол США пригрозила Украине лишением поддержки Запада в случае срыва «Минска — 2»

Посол США пригрозила Украине лишением поддержки Запада в случае срыва «Минска — 2» | Продолжение проекта «Русская Весна»

Американский посол Мари Йованович напомнила Киеву о необходимости выполнять требования «Минска-2». Сегодня она заявила, что в случае, если Украина откажется от Минских договоренностей, она лишится поддержки западных партнеров.

«Если мы отойдем от Минска, Украина останется без поддержки западных партнеров, если выйдет из этого переговорного процесса», — сказала Йованович на Киевском форуме по безопасности.

Она также отметила, что Минские договоренности очень непопулярны на Украине, однако содержат все необходимые аспекты урегулирования конфликта — как политическую часть, так и часть, которая касается безопасности, и при отказе от Минских договоренностей необходимо будет искать альтернативный процесс.

Официальный Киев уже вполне открыто «хоронит» Минские соглашения на кладбище инициатив, невыгодных для нынешней украинской власти. Так, в интервью немецкому изданию «Bild», генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что выполнение пятого пункта «Минска-2» об амнистии не представляется возможным.

Источник: http://rusnext.ru/news/1491498381

Картина дня

наверх