На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Фигуранту-«прыгуну» дела о массовых беспорядках Раджабову грозит тюрьма

После несанкционированных митингов в Москве несколько участников акций были арестованы по делу о массовых беспорядках. Один из них Самариддин Раджабов – 21 летний уроженец Душанбе и гражданин России.

Помимо участия в массовых беспорядках, Раджабову предъявлено обвинение по факту насилия в отношении представителя власти. На митинге 27 июля он ударил полицейского, причём парень этим явно гордится. Своим поступком он похвастался в соцсетях.

Раджабов в протестных мероприятиях принимает участие не в первый раз. Это заметно по его соцсетям, куда он выкладывает «отчёты». Ведёт себя молодой человек явно неадекватно: нарушает закон и делает всё для того, чтобы его задержали. В том числе позволяет себе нападать на полицейских. Вот оно – истинное лицо несистемной оппозиции: юнец-беспредельщик, желающий хайпануть за счёт нарушения закона.

Суд принял решение о продлении Раджабову ареста до 27 сентября. По информации СМИ, во время оглашения приговора активист танцевал и улыбался. Сломанная судьба его явно не заботит. А зря: обвинения, которые предъявлены юнцу, вполне могут обернуться реальным сроком – лишением свободы до 8 лет. И поделом – мамкины революционеры, гордящиеся своими неадекватными поступками и нарушением закона, должны сидеть за решёткой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх