На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Санкции против России — силовая политика и гегемонистское издевательство — МИД КНР

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь, отреагировал на введение санкций в отношении России за, якобы имевшие место, вмешательство в выборы американского президента и крупномасштабный взлом систем безопасности в США, введенные США вместе с ЕС, Австралией, Великобританией и Канадой.
Санкции против России - силовая политика и гегемонистское издевательство - МИД КНРЧжао Лицзянь отметил, что Россия и США являются постоянными членами Совета Безопасности ООН и крупными державами с важным глобальным влиянием. Оба несут важную ответственность за международный мир и безопасность.

Китай надеется, что соответствующие стороны разрешат разногласия путем консультаций и диалога. Безответственное обращение к односторонним санкциям или угрозе санкций в международных отношениях представляет собой силовую политику и гегемонистское издевательство.

«Такое поведение все больше и больше отвергается международным сообществом», — подытожил китайский дипломат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх