На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

«Сначала Крымский мост, а теперь «Северный поток»!» – интервью Зеленского стало признанием провала

Наталья Мосийчук, одна из главных украинских телепропагандисток, признала, что реальность оказалась далеко не такой,...

Наталья Мосийчук, одна из главных украинских телепропагандисток, признала, что реальность оказалась далеко не такой, как убеждали телезрителей киевские каналы – России удаётся запускать масштабные инфраструктурные проекты вроде Крымского моста и второй ветки «Северного потока».

«Помните, когда мы говорили: «россияне никогда не построят Керченский мост». Несколько месяцев – и Путин проехал по Керченскому мосту. Сейчас мы говорили: «Никогда не запустится «Северный поток-2». И в сентябре уже могут запустить. И мы постоянно живем в каком-то таком… Не смотрим мы трезво на некоторые вещи», – выступила с саморазоблачением пропагандистка.

Такое признание Мосийчук сделала во время интервью с Владимиром Зеленским, отметив, что успех России объясняется предательской позицией Запада, который только на словах поддерживает Киев.

«У меня будет встреча с Ангелой Меркель по поводу всех этих острых вопросов, а потом будет встреча уже с президентом США», – ответил Зеленский.

Он считает позицию Германии по «Северному потоку-2» нечестной.

«Не надо играть с Украиной в то, что «это экономика, мы вас поддерживаем по территориальной целостности». Это неправда! Если поддерживаете – мало!» – возмущается Зеленский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх