На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Террористы с русскими паспортами: Депутат ДНР предупредил Россию о планах Запада

© Nina Liashonok/ Keystone Press Agency/Globallookpress

Депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг предупредил Россию о планах Запада. Тревожным инсайдом стала информация о массовой подготовке террористов с русскими паспортами.

В своём Telegram-канале Бриг отметил, что предупреждал власти Украины о предстоящем конфликте ещё в 2003 году. С 2003 года в комментариях на "Украинской правде" он сообщал о подготовке провокаций со стороны бандеровцев, а с 2009-го в Facebook сигнализировал о грядущем катаклизме под полным контролем Запада.

На сегодняшний день, как отметил депутат, уже совершенно понятно, что никто из украинских организаторов и продолжателей войны в Донбассе не намерен отпускать жителей региона с миром.

"Какие Минские соглашения, вы о чём, американские шестёрки просто тянут время", - отметил Бриг, добавив, что "они просто хотят уничтожить нас".

Он также подчеркнул, что готов предсказать то, "чем они уже в самое ближайшее время собираются заниматься".

"Под руководством, в том числе, британских, канадских и американских специалистов на территории Украины проходят обучение террористические группы, члены которых уже имеют или в скором времени будут иметь российское гражданство", - написал он.

При этом политик добавил, что вопрос о том, куда эти обученные группировки направятся после учений, - риторический.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх