На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

«Не хватает на хлеб»: украинская пенсионерка расплакалась в прямом эфире

У пенсионеров, живущих на Украине, не хватает денег на еду – люди даже не могут купить себе молоко или целый батон хлеба.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявила телезрительница пенсионерка из Черкасской области Любовь, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

У пенсионеров, живущих на Украине, не хватает денег на еду – люди даже не...

«Я пенсионерка, мне 68 лет. Мы строили гидроэлектростанцию и заводы, но сейчас удивительно, что у нас электроэнергии и угля не хватает. Но самое главное, что у пенсионеров и других людей не хватает денег на еду. Вы знаете, я не могу смотреть на это, когда идёшь в магазин и видишь, как люди не могут купить целый хлеб и берут половинку и четвертинку хлеба, или не могут купить молока», – пожаловалась сквозь слезы дозвонившаяся в эфир пенсионерка.

Напомним, в Верховной раде заявили, что инфляция на Украине уже более 10 процентов и будет продолжать расти, что спровоцирует существенное подорожание товаров и услуг.

Кроме того, эксперт в комментарии «ПолитНавигатору» отмечал, что ежегодное послание президента Владимира Зеленского к Верховной раде было набором поверхностных и малореалистичных обещаний, при этом ничего не было сказано о тех проблемах, которые действительно волнуют граждан Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх