На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Познер провел параллель между творчеством Земфиры и Высоцкого

Познер провел параллель между творчеством Земфиры и Высоцкого

Познер провел параллель между творчеством Земфиры и Высоцкого
Комкова Вероника
/
Федеральное агентство политических новостей

Телеведущий Владимир Познер считает, что новый альбом певицы Земфиры "Бордерлайн" станет для ее поклонников явлением.

Журналист уверен, что за творчеством певицы следят миллионы фанатов. У нее обширная аудитория, но не "безграничная", подчеркнул 86-летний Познер. Он добавил, что слушал одну композицию из новой пластинки "Земфиры", она очень ему понравилась. Звезда российского телевидения попыталась провести параллель между творчеством Земфиры и покойного барда Владимира Высоцкого.

"Если сравнить ее с Высоцким, то Высоцкий был обращен ко всем, вне зависимости от образования и уровня", — пояснил свою мысль Познер в эфире YouTube-шоу "И грянул Грэм".

Кирилл Казачков
/
photo.roscongress.org

Земфира Рамазанова выпустила свой первый альбом в 1999 году, пластинка стала популярной не только в России, но и во многих странах СНГ. В конце февраля 2021 года певица презентовала седьмой студийный альбом "Бордерлайн".

Дизайном обложки для новой пластинки занимался креативный директор модного дома Balenciaga Демна Гвасалия. Позднее американский музыкант Leo Luganskiy обвинил его в плагиате. Трек Borderline с аналогичным превью вышел в 2019 году в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх