На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Евродепутат не сдержала эмоций: "Европу раскалывает не Россия, а наше лицемерие"

Omar Marques/Keystone Press Agency/Globallookpress

Евродепутат от Ирландии Клэр Дейли не смогла сдержать эмоций, выступая перед коллегами. Она заявила, что "Европу раскалывает не Россия, а наше лицемерие".

Дейли резко раскритиковала Евросоюз, который продолжает обострять отношения с Россией, хотя тем самым лишь вредит себе. Она отметила, что воинственная русофобия выгодна только военно-промышленному комплексу, который зарабатывает миллиарды на истерии Европы.

Европейский проект подрывает и раскалывает не Россия, а наше ужасное лицемерие. Единственный, кому выгоден этот абсурд, - это наша военная промышленность, которая богатеет на антироссийской истерии,

- цитирует евродепутата портал "Народные новости".

Представительница Ирландии обратила внимание, что Европа обвиняет Россию в агрессии, но при этом сама окружает её базами НАТО. Она критикует Москву за никем не доказанное вмешательство в выборы и в то же время открыто поддерживает русскую оппозицию.

Дейли призвала Евросоюз сотрудничать с Россией, а не враждовать с ней, поскольку последнее, что нужно Западу, - это чтобы холодная война стала горячей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх