На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Пхеньян готовит ответные меры на недружественные шаги Вашингтона

Пхеньян готовит ответные меры на недружественные шаги Вашингтона

wikipedia.org/
Yoni Rubin / CC BY 3.0

КНДР будет вынуждена дать справедливый ответ на враждебные действия новой администрации США, заявил директор департамента МИД КНДР Квон Чжон Гын.

По его словам, действия руководства Вашингтона красноречиво говорят о том, что Белый дом намерен следовать курсу агрессивной политики по отношению к Пхеньяну.

"Теперь, когда стала ясна основная идея новой политики США в отношении КНДР, мы будем вынуждены добиваться принятия соответствующих мер, и со временем США окажутся в очень тяжелой ситуации", — сказал он.

Ранее президент США Джо Байден в ходе выступления перед конгрессом обозначил приоритеты Вашингтона в плоскости противодействия КНДР. Американский лидер подчеркнул, что Белый дом будет использовать методы "дипломатии и твердого сдерживания".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх