На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Довели Лаврова до слёз": Главный дипломат России не сдержался на церемонии в Израиле

Фото: © MFA Russia/Globallookpress

Главный дипломат России не сдержался на церемонии в Израиле, сообщил корреспондент кремлёвского пула Дмитрий Смирнов, который в режиме онлайн рассказывает о событиях форума памяти жертв нацистов. "Довели Лаврова до слёз", - пишет Смирнов.

Президент России Владимир Путин открыл в Иерусалиме Свечу памяти - мемориал героям блокады. Когда кто-то будет приближаться к памятнику, внутри Свечи начнёт стучать ленинградский метроном. Открытие состоялось под песню "Священная война". 

"Помни! Помни! Это было в блокаду. Город! Город был мёртв и стыл. Память! Память вечная Ленинграду, это время никто не забыл". 

Корреспондент кремлёвского пула Дмитрий Смирнов, рассказывая о событиях в Израиле, отметил, что министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе церемонии открытия памятника героям блокады Ленинграда не сдержал эмоций.

"Довели Лаврова до слёз", - написал Смирнов. 

Мы же добавим, что, судя по ролику, опубликованному Смирновым, слёзы катились по щекам не только у министра, но и, например, у супруги премьер-министра Израиля, которая сидела рядом с министром. 

Фото: t.me/dimsmirnov175.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх