На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Речь Путина неоднозначно смонтировали на ТВ: Двуличие федеральных каналов разоблачил Михеев

Kremlin Pool/Globallookpress

Речь Владимира Путина неоднозначно смонтировали на ТВ. Речь о его словах о государствообразующем народе и критике лозунга "Россия для русских". Двуличие федеральных каналов разоблачил Сергей Михеев.

Политолог Сергей Михеев в программе "Михеев. Итоги" на канале Царьград обратил внимание на ключевое заявление президента РФ Владимира Путина, озвученное им в ходе встречи с руководителями фракций в Госдуме.

Так, российский лидер определил роль русского народа в нашей стране как государствообразующего. Кроме того, он осудил проявления "пещерного" национализма, и в том числе лозунг "Россия для русских". Путин предостерёг, что усиление таких идей способно спровоцировать дезинтеграцию РФ.

Михеев обратил внимание, как странно данную речь президента показали на российском ТВ. Так, большая часть каналов сделали акцент на второй части его выступления, опустив слова о государствообразующем народе.

Эксперт увидел в этом пример двуличной позиции отдельных представителей политической элиты. Он выразил уверенность, что среди отдельных групп у власти может процветать русофобия.

И некоторые теперь могут сказать: "Смотрите, Путин сказал, что "Россия для русских" - это плохо". А то, что он перед этим сказал, что русские - это основа для российской государственности, вообще практически нигде не прошло, - подчеркнул политолог.

В том числе по главным федеральным каналам страны. Михеев заподозрил в этом попытку перевернуть ситуацию с ног на голову.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх