На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Стальная" революция пришла на смену "бархатной"

И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян, чья партия одержала на внеочередных парламентских выборах больше всего голосов, заявил, что армянский народ провел "стальную" революцию.

"Победа на парламентских выборах восстановит общественную и национальную консолидацию. Народ Армении за три года осуществил вторую революцию. На этот раз "стальную", вместо "бархатной". Все договоренности будут выполнены", - заявил Пашинян.

При этом, по его мнению, на выборах "произошло то, что ожидалось" - неизбежно победил гражданин. Пашинян также пообещал в ближайшие дни начать консультации со всеми политическими силами, чтобы "понять их представления относительно консолидации политической жизни и общественного потенциала".

Напомним, партия Пашиняна в Армении победила на выборах в парламент, набрав почти 54% голосов. Основная борьба на выборах развернулась между партией действующего и.о. премьера Никола Пашиняна "Гражданский договор" и сформированного экс-президентом Робертом Кочаряном блоком "Армения".

Ранее писали о том, как Никол Пашинян хочет остаться у власти после проигранной войны.

https://diana-mihailova.livejo...

Картина дня

наверх