На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Расследование с заранее заданной целью": Корнилов сравнил слушания по MH17 с шоу

Фото: Str/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Политолог Владимир Корнилов высказался о начале расследования по делу малайзийского боинга MH17. Как объяснил эксперт в эфире Владимиру Соловьёву, изначально расследование затевалось как шоу и результаты были известны. Однако что-то пошло не по плану, и адвокату одного из обвиняемых удалось добиться присутствия на суде.

Политолог Владимир Корнилов в радиоэфире рассказал Владимиру Соловьёву, что думает о начале слушаний по MH17. Эксперт убеждён, что расследование проводилось с "заранее заданной целью". А из процесса собирались устроить настоящее шоу. Неслучайно, с точки зрения политолога, выбрали и место - на территории аэропорта Схипхол, между Амстердамом и Гаагой.

"Про нас там говорят всё время, всегда, постоянно, собственно, и сам этот суд, если так можно назвать, он затеян с одной лишь целью, о чём прямо говорил, скажем, премьер-министр Малайзии, говоря о том, что, действительно, само дело, сам процесс, само расследование ведётся исключительно с одной, заранее заданной целью - обвинить Россию. Это бесспорно, это просматривается по массе всевозможных фактов, дел, заявлений. И вот сейчас прошло всего 2 дня заседаний в этом суде, который изначально, ещё раз говорю, задумывался как шоу", - заявил Корнилов.

Политолог считает, что при этом всё пошло не по плану. Так, один из обвиняемых смог добиться, чтобы адвокаты присутствовали на суде. Корнилов считает: защитники изучат материалы этого "судебного фарса" и узнают "интереснейшие сведения".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх