На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

ООО Гордон-слив

Несколько дней назад штатное  сливное устройство Службы безпеки Украины (СБУ) анонсировало, что 15-го марта некими силами будет  обнародована сенсационная информация, которая разорвёт ход истории на ДО и на ПОСЛЕ. 
Почему я называю, Дмитрия Гордона сливным бачком СБУ?  Тут всё просто, ибо лично он сам год-полтора назад внезапно заявил, что он не абы какой там гардон, а гардон, кого надо гордон, а именно нештатный гардон СБУ. Практически - ГОРДОНИЩЕ. Подтокнуло его к такому, странному для журналиста,  шагу то, что в тот момент он подозревался укропатриотами в измене делу самостийности, короче, - тайный агент с испуга рассекретился. Хотя может быть, что с испуга он  бросился под защиту Беспеки, но сути, это никак не меняет - Гордон занимается озвучкой информации выдаваемой СБУ.

И не смотря на то, что Гардон с хозяевами напустили тумана, быстро стало известно, что речь идёт о фильме снятом    — интернет-изданием Bellingcat,  которое за семь лет существования множество раз доказало, что является сливным каналом для Mi-6. Таким образом Гордон - человек, работающий на СБУ, прорекламировал премьеру, подготовленную в британской разведке. Из этого и надо исходить в оценке всего, что станет известно миру из британской версии сказки о 33-х богатырях, которые думали, что летели в Венесуэлу, а приземлились в Минске и  им сильно повезло, что не в Киеве. 

Нелепо думать, что британские разведчики тратили бюджетные деньги на то, чтобы донести правду до мирового сообщества, это кино не про вчера, а про завтра. То есть, это вброс, который предназначен для того, чтобы посеять раздор там, где у Путина удалось, что-то срастить и установить, более менее прогнозируемые отношения, именно на турецком и на белорусском направлениях.  

Но самое главное, это то, что фильм своим появлением  ставит под жёсткий контроль ближайшее окружение Зеленского и его самого, ибо заявлено, что гениальнейшая операция лучших спецслужб мира против страшного мордора не сама по себе провалилась, а была слита именно Зе и его командой. Это означает, что теперь всё, что эти ребята наворовали на Украине и спрятали на западе обнулено и им, чтобы получить доступ к счетам надо по новой начинать служить подданным одной милой старушки. 

В чём может быть выражена, эта служба?  Ну, например, в решительном наступлении на Донецк и Луганск. Возможно Владимир Александрович не сильно был готов бросать войска на восток, вот и получил удар плетью. Война чужими руками подальше от собственных границ, это именно то, чем Британия любит заниматься и, что важно - прекрасно умеет, это устраивать!

Пусть читателя не смущает, что в этой истории пока нет упоминаний о ЦРУ. США в данном спектакле так зарезервировали  за собой роль  посредника, находящегося над схваткой.  Но мы должны никогда не забывать о "Пятиглазых" — союзе разведок пяти англоговорящих стран: Британии, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. По сути, это всё единая  структура, когда речь идёт о противостоянии с Россией или Китаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх