На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Разделённая Одесса. Олег Царев

Когда семь лет назад 2 мая в Одессе живьём одни люди сожгли других людей за то, что те не разделяют их политические взгляды, я понял, что единой страны нет. Страну разделили. Впереди война, кровь и разруха.

Сегодня Пасха. День воскресения Господа. Господь умер, но смертью своей доказал свою правоту. Господа нашего казнили, но он победил.

Так и пророссийская часть Украины. Сожженная. Избитая, расстрелянная. Но из-за того, что правда на её стороне, победа будет за ней. Странным образом, лишения и страдания людей, которые, несмотря ни на что, не отказались от своих убеждений доказывают их правоту и приближают к победе.

Сегодня Одесса - как вся Украина в миниатюре. Разделенная Украина. Разделённая Одесса. В Одессе кто-то через усиленные кордоны полиции, словно под конвоем, идет возложить цветы к Дому профсоюзов. И есть те, кому покровительствует власть, и кто сегодня же, проводит акцию в честь убийц, которую назвали «Маршем героев Одессы».

В жизни часто смерть идёт рядом с рождением. Старики умирают, дети рождаются. Мы вытираем слёзы и улыбаемся новой жизни. Мы скорбим о погибших в Одессе и радуемся воскресению Христа!!

Христос Воскрес!!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх