На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Зеленский готовится к большой войне в Донбассе и ждёт приказа – эксперт

Поскольку в Киеве поняли, что встречи в «Нормандском формате» в ближайшие месяцы не будет,...

Поскольку в Киеве поняли, что встречи в «Нормандском формате» в ближайшие месяцы не будет, украинское руководство пошло на организацию крупных провокаций в Донбассе.

Об этом в эфире телеканала «НТВ» заявил бывший заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Фёдоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В руководстве Украины окончательно стало ясно, что никакого «Нормандского формата» уже не будет. То, что они рассчитывали на встречу в нормандском формате до конца декабря – этого уже не будет.

И второй вывод, который сделали в администрации президента Украины – что отсутствие «Нормандского формата» полностью закрывает тему встречи Зеленского и Путина.

Таким образом, у руководства Украины не остаётся иного пути, кроме как создать новую кризисную ситуацию, с целью побудить Россию действовать силой, или, наоборот, «прижать» Москву, чтобы она на что-то согласилась», – сказал он.

В свою очередь, экс-юрист экстремистской и запрещенной в РФ организации ФБК Виталий Серуканов отметил, что к 2023 году украинское руководство попытается начать полномасштабную войну в Донбассе.

«К 2023 году Зеленский, с помощью своих заокеанских партнёров, попытается развязать полноценную войну. Потому что в России на 2024 год запланированы президентские выборы. Это важный шаг по дестабилизации – уже прямиком в Москву», – резюмировал юрист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх