На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Карасев заявил о крахе «антироссийского проекта» и новых задачах Украины

Недальновидная политика украинских властей привела стану к росту эмиграционных настроений и полной деградации экономической системы.

К такому выводу пришел известный украинский политолог Вадим Карасев, комментируя ситуацию на Украине. В прямом эфире телевизионного канала «Наш» Вадим Карасев подробно рассказал каким образом Киеву следует исправить ситуацию в стране, а также объяснил, почему Украине необходимо отказаться от так называемого антироссийского проекта.

Вадим Карасев в первую очередь обратил внимание, что после распада Советского Союза Украина, получив независимость, совершила большое количество ошибок, которые негативно сказались на ситуации в стране. Сейчас же Киев получил шанс исправить обстановку в стране, используя для этого элементы внутренних и внешних политических решений.

По словам политолога, Киеву необходимо отказаться от использования «антироссийского проекта», поскольку такая стратегия уже потерпела крах. У украинских властей появились новые задачи, которые позволят вывести Украину на другой экономический и политический уровень.

Карасев обратил внимание, что повальная эмиграция жителей страны демонстрирует ошибочность действий киевских властей. Так, Украине следует переработать государственную систему, позволив экономике «возродиться из пепла».

«Только уже не только с Западной Украины уезжают, а уезжают и из Восточной Украины люди. Это значит, что-то не так, давайте тогда подумаем, как нам заново переизобрести или отстроить независимость, какой она должна быть. Обязательно ли она должна быть антироссийской или еще какой-нибудь? Может, она по-другому должна быть?», — резюмировал Карасев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх