На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Сильнейшая армия Европы": Порошенко похвастался воображаемой заслугой

Сам себя не похвалишь – никто не похвалит. Вот и Петр Порошенко, пока еще сидя в теплом президентском кресле, решил себя похвалить. Взял да и написал у себя на странице в Facebook:

«Пять лет назад я принял страну без боеспособной армии, которую обезоружили безответственные политиканы-пацифисты и пятая колонна. За эти годы мы не просто создали новую армию, мы превратили ВСУ в одну из самых сильных армий европейского континента».

Вот и не понять так сразу: то ли розовые очки давят на голову слишком сильно, то ли чувство юмора перед уходом у старика проснулось.

Порошенко вытянул из Украины все деньги, оставив после себя Зеленскому не «одну из самых сильных армий», а самую бедную страну в Европе. Вытянул из своей Родины все соки, все гроши: большую часть в карман себе сунул, а остальное вложил в оружие. И пошел своих же обстреливать. Хорош – нечего сказать. Красавец-мужчина: и кошелек толстый, и самомнение на уровне.

Народ голодает, его обстреливают, экономика рухнула на самое дно, а прикрывают это все «российской агрессией». Порошенко так и крутится вокруг этой сказки о книжном злодее, пряча под ней свои собственные преступления и своего окружения. Против него организовали расследование как внутри собственного государства, так и за его пределами, а он все хвалится, кичась достижениями весьма сомнительной ценности. Штаб Зеленского попросил уходящего президента хоть немного «прибрать за собой», и тот тут же бросился в Интернет, ища поддержки своей «божественности». Имейте совесть, Петр Алексеевич, хоть уйдите с достоинством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх