На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Генерал СБУ анонсирует неизбежное поражение Украины по итогу российско-американских переговоров

Украина в любом случае будет проигравшей стороной в переговорах между Россией и США.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил экс-глава Следственного управления СБУ генерал Василий Вовк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина в любом случае будет проигравшей стороной в переговорах между Россией и США. Об...

«Конечно, пойдет ядерное оружие в Белоруссию. Но, конечно, будут признаны ДНР и ЛНР, и пограничники с той виртуальной 400-километровой границы между Россией и Украиной перейдут на линию разграничения, которая есть между оккупированными территориями и теми, которые контролируются. Но после этого дамоклов меч будет висеть над чем? Над другими территориями, общинами Донецкой и Луганской областей в первую очередь», – сказал Вовк.

«А во-вторых, над Харьковом, Днепром, Запорожьем, Николаевом, Херсоном и Одессой. Мы это должны понимать, потому что этот план «Новороссия», он в ящике, но не очень глубоком, он будет доставаться и русские об этом говорят. Может, не прямо, но если читать между строк, если анализировать, то они намекают на это», – добавил экс-глава следственного управления СБУ.

«Если американцы откажут России, казалось бы, хорошо. Но нет, откажут – уважаемые друзья, забудьте уже о реинтеграции Донбасса и можете министерство ликвидировать. Я не знаю, какие сегодня оно имеет рычаги влияния, но нет там сегодня какой-то агрессивной политики. Мы зашли в тот глухой угол, из которого уже сами не выберемся. Мы стучимся и даже не видим, как пойти назад. Поэтому такая ситуация. Вот, почему мы переживаем за эти переговоры», – отметил генерал.

«Но в любом случае мой вывод как юриста, что любой результат переговоров между Соединенными Штатами Америки – я не думаю, что решающую роль сыграет формат ОБСЕ – Россия и так далее, хотя конечно, это важная институция, с которой нужно говорить… Если не будет договоренности, даже если она будет где-то прикрыта, между Россией и Штатами, то мы проигрываем в любом случае. Если будет договоренность – значит, нас где-то скрыто США сдали», – заявил Вовк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх