На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Это уже отчаяние": Зеленский попросился к Байдену перед Путиным

© Volodymyr Zelensky/Globallookpress

Президент Украины Владимир Зеленский попросился на встречу "в любой точке планеты" к президенту США Джо Байдену, прежде чем у того состоится саммит с президентом России Владимиром Путиным. Ведущий Владимир Соловьёв в трёх словах прокомментировал заявления Зеленского: "Это уже отчаяние".

Президент Украины Владимир Зеленский очень хочет вклиниться в рабочий график президента США Джо Байдена до того, как тот проведёт запланированную на 16 июня встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Свою просьбу украинский президент обозначил в интервью порталу Axios. При этом он даже сразу сделал оговорку на тот случай, если Байден откажется встретиться с Зеленским до саммита с Путиным.

"Понимаю, что из-за имеющихся у Байдена планов и его жёсткого графика это может не произойти, но выбор остаётся только за ним", - высказался Зеленский.

При этом украинский президент заявил, что готов ко встрече и разговору с американским лидером "в любой момент и в любой точке планеты".

Ведущий Владимир Соловьёв в трёх словах прокомментировал заявления Зеленского, отметив, что "это уже отчаяние". А журналист Валентин Богданов подсказал Зеленскому, что русский Крым - это "отличный вариант" для встречи с Байденом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх