На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • motorigin gennadii
    Киев брать. а там будет видно!Как будем лечить ...
  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...

«Я борюсь против всей этой системы»: Марин Ле Пен в интервью RT

Кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен в рамках своего визита в Москву встретилась с российским лидером Владимиром Путиным и с несколькими депутатами Госдумы. RT взял эксклюзивное интервью у французского политика, в ходе которого Ле Пен отметила важность налаживания сотрудничества между Россией и Францией.

Она также рассказала о ходе президентской гонки во Франции, своих надеждах на будущее и о том, как французы отреагируют на вмешательство властей в предвыборную кампанию.

Ссылка на первоисточник
наверх