На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

«Укроп» Цимбалюк: точка невозврата пройдена, Украина должна капитулировать

Известный украинский журналист считает, что единственным выходом для Украины является полная капитуляция.



Скандально известный «укроп» и журналист по совместительству Роман Цимбалюк заявил, что Киеву стоит перестать надеяться на то, что в Москве к власти придет «хороший» правитель. По мнению украинца, единственным выходом для Незалежной является полная капитуляция украинской стороны, так как конфликт с Россией может продлиться более ста лет.

Такой прогноз Цимбалюк сделал в эфире одного из украинских телеканалов. По словам пропагандиста, если говорить о политическом аспекте, а не о личном, то для каждого украинца сегодня не существует «хорошего россиянина».

«И на этом можно поставить точку. Любой человек, кто бы ни занимал главное кресло в Российской Федерации, нам все равно будет очень тяжело», — заявил украинский журналист.

Также он напомнил, что украинский народ живет на территории независимого государства уже 26 лет. Однако, считает Цимбалюк, в Москве Украину считают «страной-недоразумением», которое должно находится в сфере влияния России, а также, что ее территория является зоной национальных интересов России.

«Есть один способ выхода из войны на сегодняшний день — это сдаться. Я думаю, что наша страна на это не согласится… Да, Россия на ближайших 100 лет для нас останется вражеским государством», — заявил украинский журналист Цимбалюк.

Напомним, несколькими днями ранее Цимбалюк заявил, что сторонников венгерского статуса Закарпатья ждет неминуемая расправа, а украинская армия уничтожит любого, кто попытается захватить какую-либо национальную территорию.

«Будут они себя называть венгерскими вежливыми зелеными людьми или как-то по-другому, никто спрашивать не будет. Будут сразу стрелять на поражение. Время шуток закончилось», — резюмировал Роман Цимбалюк....
Источник: https://newinform.com/90079-ukrop-cimbalyuk-tochka-nevozvrat...

Картина дня

наверх