На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Алексей Журавко: Петра Порошенко в тюрьму!

Я прошу вас поддержать флешмоб #ПЕТРАПОРОШЕНКОВТЮРЬМУ
Каждый украинец, у кого есть совесть, достоинство, честь, гордость, должен меня поддержать: сфотографироваться и написать этот хештег

Именно Порошенко уничтожил мою страну, именно он глумился над героями Великой Отечественной войны, отбирая настоящую историю Украины и украинского народа. Он почувствовал себя мессией, влез в самое сокровенное — в веру, раскалывая церковь, направляя нацистов и фашистов уничтожать святыни и отбирая, передавать другим.

Он продолжил войну на Донбассе, его провокации, бестолковые действия, привели к холодным отношениям с нашим близким по духу и по совести братским русским народом.

Он довел пенсионеров, ветеранов ВОВ до нищеты и самоубийств, своими действиями. Этот человек радовался в Одессе над страшной трагедией 2-го мая 2014 года, когда нацисты заживо сожгли протестующих в Доме Профсоюзов. А вспомните МН-17 сбитый над Донбассом. Он был тогда президентом Украины.

А сколько же он горя и страданий принес Донбассу, и все ради каких-то жалких вонючих денег! Ведь на его руках свыше 200 убитых маленьких детей, свыше 15000 погибших, и эти цифры могут быть еще больше, так как при нем правда скрывалась.

Я его лично считаю террористом, мародером. Он должен понести справедливое наказание перед украинским народом. Я знаю, что большая часть украинцев хочет, чтобы Порошенко за все свои злодеяния, преступления, казнокрадство, был осужден и сел в тюрьму.

Соцсети — это мощное оружие, и мы должны им воспользоваться. Я хочу, чтоб вся Украина, Крым, Донбасс, Россия, объединились и сплотились, как сильный кулак справедливости, и нанесли мощный удар, чтобы по всему миру написали хештег #ПЕТРАПОРОШЕНКОВТЮРЬМУ

Он есть военный преступник, он не должен быть рукопожатным в мире, его место за решеткой.

Именно он чужеземцам за свои зеленые денежки продал страну и пустил ее под нож.

Можно многие его преступления перечислять, поверьте мне, они нескончаемые. Я своими глазами, как инвалид с детства, видел на Донбассе.

Еще раз прошу, дорогие мои соотечественники, не будьте безразличны! Если вы не можете выйти каждый из своих домов и потребовать Порошенко в тюрьму, то хотя бы проявите свое достоинство, честь и любовь к своей стране. Опубликуйте этот хештег на своих страничках в фейсбуке, вк, инстаграме, твиттере.

Уверен, справедливость на нашей стороне. Победа за нами.

Алексей Журавко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх