На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Действия России остановили наступление 200 танков ВСУ в Донбассе

Из-за действий РФ 200 танков ВСУ оказались заблокированными в Донбассе.

Как сообщает портал monavista.ru, РФ был применен комплекс контрмер, благодаря которому порядка 200 танков ВС Украины оказались заблокированными в Донбассе и не могут начать наступление. Такой информацией поделилось издание Bulgarian Military.

Как считают болгарские эксперты, РФ на фоне эскалации военного конфликта в Донбассе у своих границ была вынуждена принимать срочные меры. Москвой были фактически применены специальные меры с точки зрения экономического воздействия, больно ударившие по боеспособности бронетанковых сил ВСУ. Так был приостановлен экспорт нефти из России, которая отправляется прямиком на Мозырский НПЗ в Белоруссию. В свою очередь данный НПЗ является поставщиком дизтоплива на Украину.

Все это грозит фатальной нехваткой дизельного топлива в ВСУ, что в дальнейшем и привело к тому, что украинская бронетехника уже буквально замерла. Срок такой неожиданной блокировки оценивается в один месяц.

https://sm.news/bulgarian-mili...

Картина дня

наверх