На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Оо..понеслось гавно по трубам, вой то какой сча будет, капец..!

Эксперт рассказал, как Польша может аннексировать Галицию

В случае наступления хаоса на Украине, Польша аннексирует Галицию. Для этого ей не понадобится вводить на украинскую территорию военные или полицейские формирования. 

Такое мнение в интервью изданию ukraina.ru высказал эксперт по Западной Украине Олег Хавич.

Ещё в 1990 году была создана «Галицкая ассамблея», - объединение Львовского, Ивано-Франковского и Тернопольского областных советов. По мнению Хавича, это была первая официальная сепаратистская структура. Сегодня председатели Ивано-Франковского и Тернопольского областных советов обсуждают подписание меморандума о сотрудничестве между двумя соседними областями и реализацию межрегиональных проектов. 

Как утверждает эксперт, речь идёт уже не о «Галицкой ассамблее-2», а о более масштабном процессе.

Как пояснил эксперт, для взятия под контроль Западной Украины польским властям будет достаточно прислать во все районы своих начальников полиции, а львовская полиция сразу поменяет кокарды и нашивки, и установит флаги Евросоюза.

«Поляки же умные. Они же не приедут со своими флагами. Они привезут с собой флаги Евросоюза и нашивки. Все будет красиво. К сожалению, это реально. Это куда более реально, чем некое объединение Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей», — приводит слова эксперта Украина.ру.

По мнению Хавича, сейчас Западу невыгоден развал Украины, но, если из-за экономической деградации в стране начнётся война всех против всех, соседним странам придётся брать части украинской территории под свой контроль.

Что касается Румынии и Венгрии, у них, по мнению эксперта, нет планов по аннексии украинских земель. Они просто хотят добиться от Украины предоставления своим национальным меньшинствам эксклюзивных условий.

Видео по теме:

Институт международных политических и экономических стратегий 

https://russtrat.ru/news/18-iy...

Славик Яблочный

Картина дня

наверх