На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Толстой рассказал, чего лишилась Россия от неучастия в сессиях ПАСЕ

Толстой рассказал, чего лишилась Россия от неучастия в сессиях ПАСЕ

Вице-спикер Госдумы, глава делегации России в Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Петр Толстой раскрыл информацию о том, что российская сторона потеряла за время отсутствия в ведомстве. Об этом политик заявил в интервью газете "Известия".

По словам Петра Толстого, единственное чего лишилась Россия от отсутствия на заседаниях ПАСЕ — возможность заявить о своей позиции и оспорить принимаемые постановления. Вице-спикер Государственной думы отметил, что за минувшее время российской стороне приписывали "все смертные грехи", не давая шанса предоставить аргументы в свою защиту.

Петр Толстой заявил, что именно невозможность отстаивания своего мнения заставила Россию настаивать на возвращении к деятельности в ПАСЕ, но лишь в случае полного соблюдения прав страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх