На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Sohu: могущественная в прошлом Украина стала несчастной

sohu-mogushhestvennaya

Украина была могущественной страной, пока не выбрала США в качестве союзника вместо России, пишет китайское издание Sohu.

Многие до сих пор не понимают, почему некогда большая и могущественная страна Украина вдруг стала несчастной. Эксклюзивный перевод предоставило издание «ПолитРоссия».

Sohu отмечает, что украинские территории в Европе считаются огромными. При этом в государстве есть много трудоспособных граждан и хорошая экономическая база.

«Именно из-за этого многие говорят, что Украина была зародышем сверхдержавы», — говорится в материале.

Однако Украина решила променять Россию на США, из-за чего потеряла все. Издание утверждает, что Вашингтон обманул Киев, из-за чего страна стала «раздираемой на части» и бесперспективной.

«Почему такая большая страна, как Украина, была так легко обманута Соединенными Штатами? Как можно было быть так легко одураченной США?» — сказано в статье.

Украина, как государство, распадается, а ее правительство находится под внешним управлением Соединенных Штатов. Об этом ранее написало норвежское издание ABC Nyheter.

Алиса Яковлева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх