На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Будет война. ГУЛАГ": Бабченко сделал нецензурное предсказание России на будущее

Фото: facebook.com/babchenkoa/Globallookpress

Украинский блогер Аркадий Бабченко, комментируя ленту российских новостей в день послания Путина Федеральному Собранию, не удержался от мата и в нецензурных выражениях сделал предсказание России на будущее. Он предупредил: "Дальше будет хуже. Будет война. ГУЛАГ".

Известный скандалом с псевдоубийством, ярый русофоб блогер Аркадий Бабченко не остался в стороне от событий в России, произошедших в день послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию.

На своей странице в Facebook блогер, нецензурно выражаясь, прокомментировал ленту российских новостей за 15 января 2020 года, в том числе и сделал своё предсказание о будущем России.

Напомним, в этот день Владимир Путин не только обратился с посланием, в котором в том числе сделал ряд предложений по изменению Конституции, но и отправил после правительство Медведева в отставку. И даже предложил своего кандидата на эту должность.

"Ух ты, блин, какая российская часть ленты сегодня интересная! - внезапно вдохновился Бабченко - Я аж обратно на российских либералов и аналитиков начал подписываться. Люблю … (нецензурно) на детском утреннике. Все так ахают, охают, как будто и впрямь ждали, что в 2024 Путин скажет - я устал, я мухожук. (Нецензурно). А тут Путин остается! Вот жеж, (нецензурно) несподіванка (неожиданность. - Ред.) яка".

Углубившись в рассуждения о будущем России, Бабченко заявил, что "дальше будет хуже".

"Будет война. ГУЛАГ. Развал. Разруха. Жареная собачатина в бочках. Алкоголики с автоматами на блок-постах", - перечислил "страшилки" блогер, напомнив, что ещё два года назад предупреждал о необходимости бежать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх