На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Момент для жуликов - лучше не придумаешь": Поклонская заявила о рейдерстве Украины

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что коронавирус стал отличным предлогом, чтобы на Украине в очередной раз "облапошили простой народ". Для мировых рейдеров сложилась крайне выгодная ситуация. "Момент для жуликов - лучше не придумаешь", - заявила Поклонская.

Наталья Поклонская призналась, что действия некоторых "патриотов" Украины вызывают у неё "страшные мысли". Коронавирус она назвала трагедией, на фоне которой можно "в очередной раз облапошить простой народ".

Депутат напомнила о существовании в мире рейдеров, которые могут грабить и грабят целые страны. И принятие Украиной закона о продаже земли в стране им только на руку. Незалежная вот-вот может лишиться из-за этого свой независимости.

"Неужели люди спокойно примут это решение?" - задала вопрос Поклонская.

Она считает, что Майдан 2014 года с его гражданской войной, междоусобицами и национализмом был организован именно с этой целью. Президента Владимира Зеленского политик назвала "заложником чужого преступного плана".

"Какой удобный момент сложился с коронавирусом для жуликов - лучше не придумаешь..." - размышляет Наталья Поклонская в своём Telegram-канале.

Она считает безумцами тех, кто решается на такое в то время, как разгорелся мировой кризис из-за пандемии коронавируса.

"Если же это решение принимается в здравом уме, то это соучастие в преступлении - рейдерстве Украины", - заключила депутат Госдумы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх