На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

ЕС обратился к экспортерам энергоносителей по поставкам СПГ, заявил Боррель

Боррель: ЕС обратился к экспортерам энергоносителей по вопросам поставок газа в союз

ВАШИНГТОН, 7 фев - РИА Новости. ЕС обратился к основным поставщикам энергоносителей для обеспечения достаточных поставок по доступным ценам, сообщил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

"Мы обратились к нашим основным поставщикам энергии для усиления нашей готовности и обеспечения того, что поставки остаются надежными, доступными и защищенными не только для нас, ЕС, но и для наших соседей, Украины, Молдовы, западных Балкан", - сказал Боррель в ходе встречи глав энергетических ведомств США и ЕС в Вашингтоне.

Он также подчеркнул необходимость верификации поставок энергии в Европу, отметив "стратегическое" взаимодействие с США в этом направлении.

Россия многие десятилетия является надежным поставщиком природного газа в Европу, выполняя свои обязательства по поставкам. "Газпром" неоднократно подчеркивал, что поставляет газ согласно заявкам потребителей в соответствии с контрактными обязательствами.

Национальный флаг Федеративной Республики Германии - РИА Новости, 1920, 07.02.2022

Берлин заявил, что рассматривает все санкции против "Северного потока — 2"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх