На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

«Готов страдать лишь бы пострадала Россия» – Гордон

Россия должна понести серьезные потери, даже если это очень больно ударит по украинцам.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский пропагандист Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Гордона, на Украине слишком много «российских агентов».

«Хочу вам сказать – пусть те, кто интегрирован в российскую экономику и в российскую жизнь, рухнут вместе с Россией… Знаете, что я вам скажу? Я сторонник жесткой линии по отношению к России. То, что делали наши руководители все эти годы, и продолжают делать сейчас, – это предательство национальных интересов Украины. Они этим занимались при Порошенко, они этим занимаются при Зеленском.

Я продолжаю говорить о том, что в нашей власти огромное количество российских агентов, агентов влияния и агентов спецслужб, несмотря на смену власти. Сейчас их, может быть, даже и больше, как это ни парадоксально звучит. Поэтому, я сторонник жесткой линии, я готов и пострадать ради того, чтобы пострадала Россия», – заявил Гордон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх