На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

«Умрем, но помощи у России не попросим»: Народный депутат Украины призвал отказаться от помощи РФ даже в критической ситуации

Украина должна отказаться от помощи России даже в том случае, если ситуация с коронавирусом в стране станет критической. Об этом написал депутат украинского парламента от фракции «Слуга народа» Александр Ткаченко 3 апреля на своей странице в Facebook.

«Потенциально опасный момент: если ситуация станет критической, и Россия предложит помощь больницам, то принятие этой помощи де-факто будет означать, что мы считаем войну прекращенной. А она продолжается», — считает парламентарий.

По его мнению, пандемия коронавируса позволяет России влиять на умы жителей Украины в культурной и информационной сферах. По этой причине украинской киберполиции следует усилить борьбу с «незаконным» доступом граждан к российским информационным ресурсам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх