На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Путин заявил, что происходящее в Донбассе похоже на геноцид

Путин заявил, что происходящее в Донбассе похоже на геноцид
kremlin.ru / Администрация президента России

Российский лидер Владимир Путин назвал события в Донбассе геноцидом. Об этом президент заявил в четверг на заседании Совета по правам человека.

Президент считает, что русофобия является первым шагом к геноциду. По его словам, «здесь нужно действовать очень аккуратно, с тем чтобы не девальвировать эти понятия», но при этом указанные понятия должны отражать реалии происходящих событий.

«То, что сейчас происходит на Донбассе, мы с вами хорошо видим, знаем. Это, конечно, очень напоминает геноцид, о котором вы сказали», — сказал Путин.

Ранее глава российского государства Владимир Путин во время заседания Совета по правам человека заявил о массовых случаях мошенничества в интернете. Он отметил, что необходимо принять решения, направленные на обеспечение прав граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх