На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

О чём умолчал киевский министр, пообещавший очистить Крым от русских: "Видимо, стыдно"

Federation Council of Russia/Globallookpress

Вице-премьер Украины Алексей Резников, пообещавший депортировать полмиллиона граждан России, переехавших в Крым, умолчал о том, что на полуострове сейчас живут и не менее ста тысяч бывших украинцев, которые получили российское гражданство. "Видимо, стыдно", - констатировал член Совфеда Сергей Цеков.

Российский сенатор прокомментировал слова министра "по вопросам временно оккупированных территорий" Украины Алексея Резникова, который пообещал выгнать из Крыма полмиллиона человек, переехавших на полуостров с материковой части России. По мнению члена комитета Совфеда по международным делам Сергея Цекова, эти слова не что иное, как "несуразица", сочинённая исключительно "для успокоения местных националистов".

Как отметил политик, Резников умолчал о том, что за последние семь лет около 100 тысяч граждан Украины получили российское гражданство, переехав на полуостров. "Видимо, стыдно, что их граждане бегут за лучшей жизнью в соседнюю страну", - добавил сенатор.

В целом заявления украинского вице-премьера, по мнению Цекова, являются иллюстрацией к известной русской поговорке "Мели, Емеля, твоя неделя". Слова сенатора приводит РИА "Новости".

Между тем сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крымского региона Роман Чегринец заявил, что высказывание Резникова "продиктованы истерикой из-за невозможности вернуть полуостров".

Ранее, напомним, Резников пообещал, что Украина осуществит эту массовую акцию, как только Крым вернётся под контроль Незалежной. Политик заявил, что Россия якобы "размыла" население полуострова, что является "военным преступлением". А граждан, живущих в Крыму, Резников и вовсе назвал "пособниками преступления".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх